Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За минувшие сутки в Архангельской области произошло два пожара в жилых домах
15.05.15 12:53
2945 0
 >
Фото помещено в архив издания

Первый выезд огнеборцы совершили в СНТ «Ягринское». На улице Туманной горел дачный домик.

Возгорание по дыму заметили соседи, хозяева были на даче в последний раз в среду. Дощатое строение довольно быстро было охвачено огнем. Причины произошедшего устанавливаются. По словам собственников, печь накануне они не топили, из электроприборов включенным оставался только холодильник.

Второй пожар произошел в пятиэтажке на улице Железнодорожной. На «112» сообщение поступило в 15:19. Горела квартира на третьем этаже. Там в этот момент находились хозяева – супружеская пара. Пожарные через окно при помощи автолестницы эвакуировали женщину 1977 г.р., а через дверь вывели её мужа – мужчину 1962 г.р. Медики, осмотрев их, диагностировали алкогольное опьянение, в госпитализации погорельцы не нуждались. Что касается причины пожара, то её ещё предстоит установить. По словам хозяйки, возгорание началось на кухне, где она в тот момент подогревала пищу. Якобы на газовую плиту упал холодильник и загорелся, однако возникает вопрос - как такое могло произойти без посторонней помощи, пишет сайт arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей