Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За минувшие сутки в Архангельской области в огне погибли двое пожилых мужчин
03.02.16 15:09
2346 0
Двухэтажный 12-квартирный дом сгорел накануне днем в дер. Ивашково Няндомского района. В здании на ул. Кедрова были заселены только две квартиры на втором этаже.
 >
Фото помещено в архив издания
В одной из них проживал мужчина-инвалид, который после двух перенесенных инсультов передвигался с большим трудом и почти не выходил на улицу. Ему помогал по хозяйству житель соседней квартиры.

Накануне утром сосед затопил у инвалида печи, покормил его. А днем, выходя на улицу, он увидел отблески пламени в окне его квартиры. Пожар уже разгорелся настолько, что зайти внутрь и помочь беспомощному мужчине было невозможно.

Пожарные в ходе тушения обнаружили тело погибшего. Известно, что мужчина 1956 года рождения курил, при этом из-за проблем со здоровьем не всегда мог стряхнуть пепел в пепельницу – руки не слушались, поэтому нередко пепельницей становилась кровать. Скорее всего, именно неосторожность при курении и послужила причиной пожара.

В г. Котлас на ул. Павлова сегодня утром сгорел частный деревянный дом. Сообщение о пожаре поступило на «01», когда здание уже горело свечой. В результате погиб хозяин, мужчина 1943 года рождения, сообщает сайт arh112. Причина произошедшего устанавливается.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей