Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За минувшие сутки в Поморье произошло четыре ДТП, пять человек травмированы
11.10.16 12:12
3871 0
Одно автопроисшествие случилось в Вилегодском районе, там съехала в кювет иномарка, три других произошли на улицах Архангельска. Среди пострадавших есть один ребенок.
 >
Фото помещено в архив издания

В 18 часов в Вилегодском районе на 61 км автодороги Котлас-Коряжма-Виледь-Ильинско-Подомское съехала в кювет и перевернулась машина «Audi A6». 20-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована с ушибами.

В 13.05 в районе дома №12 по улице Тимме в Архангельске водитель автомашины «Mazda CX5» при повороте налево во дворовую территорию не уступил дорогу и столкнулся со встречной автомашиной ГАЗ-3302. В итоге 26-летний водитель иномарки получил ушиб руки.

В 8.40 около дома №24 по улице Самойло водитель «Renault Sandero», выезжая с прилегающей территории, не пропустил автомобиль аналогичной марки, двигавшийся по главной дороге. В результате столкновения два пассажира получили травмы.

В 8.10 в районе дома №84 по улице Выучейского под колесами автомашины «Hyundai Solaris» оказался 9-летний мальчик, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок получил ушиб бедра, - сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru