Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За минувшие сутки в Поморье случилось семь ДТП, в которых пострадали десять человек
02.08.16 12:24
3180 0
Всего в Архангельске и пригороде произошло 20 ДТП, где повреждения получили только транспортные средства. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии в регионе задержано 14 водителей, из них 8 в областном центре.
 >
Фото помещено в архив издания
В 11:45 на улице Силикатчиков возле дома 1, под колеса автомобиля «УАЗ» попала женщина 1976 года рождения. С переломом бедра пешеход была госпитализирована. Известно, что она переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. 

На пересечении проспекта Обводный канал и улицы Вологодская произошло столкновение двух автомобилей. Совершая поворот налево водитель автомобиля «Лада» не предоставил преимущество в движении «Рено Дастер». Пострадала пассажир иномарки, у женщины травма головы.

В 17:15 на Талажской эстакаде водитель автомобиля «Лада-Калина» не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля «Митсубиси-Паджеро», который от удара отбросило на впереди двигающийся автомобиль «Тойота-Королла». В результате ДТП травмы получил водитель и пассажир автомобиля «Лада-Калина», - сообщает региональная Госавтоинспекция. 

В 21:15 на Троицком проспекте возле дома 64, водитель автобуса «Хендай» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом «Форд-Транзит». В результате столкновения пострадали две женщины из автобуса «Форд», у них ушибы.


1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru