Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За минувшие выходные на дорогах Поморья погибли четыре человека
29.07.19 12:38
2476 0
Четыре смертельных аварии произошли в Архангельской области за минувшие выходные. Среди погибших — велосипедист, не имеющий водительских прав молодой человек, водитель погрузчика и пассажир отечественной легковушки.
 >
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
27 июля на дороге в Устьянском районе погиб велосипедист. Его сбила 56-летняя пьяная женщина-водитель отечественной легковушки. Отметим, что только в первом полугодии 2019 года по вине пьяных водителей на дорогах Поморья погибли 12 человек, 102 — получили травмы.



Днем 28 июля произошли ещё две смертельные аварии. Около трех часов дня в Архангельске водитель погрузчика, двигаясь по улице Победы, врезался в световую опору. В результате столкновения столб упал на крышу автомобиля, насмерть придавив шофера, его 49-летний пассажир - госпитализирован




В этот же день в Каргополе на нерегулируемом перекрёстке улиц Архангельская и Советская столкнулись две автомобиля «ВАЗ-21140». В аварии погиб пассажир одной из легковушек. 

В ночь на 29 июля на федеральной трассе в Холмогорском районе погиб 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120». Не имея водительских прав, мужчина сел за руль машины, но не справился с управлением и съехал в кювет.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru