Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За побег из архангельской колонии осужденному добавили срок и предъявили иск
26.09.16 11:06
3089 0
Ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
 >
Фото помещено в архив издания

Решением Коношского районного суда осужденный Ч. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 313 ч.1 УК РФ (Побег). Ему  назначено наказание в виде 2 лет  6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также осужденному предъявлен иск на сумму почти 72 тысячи рублей, в связи с расходами, понесенными УФСИН России по Архангельской области по его розыску.

Напомним, что в мае этого года при проведении проверки осужденных КП-23 ФКУ ОИУ ОУХД-4 УФСИН России по Архангельской области (п. Мостовица, Коношский район) в отряде № 2 было обнаружено отсутствие осужденного Ч. В течение суток он был задержан сотрудниками правоохранительных органов на автодороге Вожега - Сямба в 50 километрах от дислокации учреждения. 

Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей