Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За прошедшие сутки архангельские полицейские разыскали двух пропавших подростков
16.08.15 10:47
2555 0
В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Противоправных действий в отношении подростков не совершалось.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, в отдел полиции Архангельска обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из дома ушёл её 14-летний сын. В результате поисковых мероприятий сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних и уголовного розыска мальчик был найден. Он находился в гостях у знакомого.

Аналогичный случай произошел в Мирном. Там полицейскими разыскана 15-летняя девочка, сообщение о пропаже которой поступило в органы внутренних дел 13 августа. Тогда за помощью в полицию обратилась мама подростка. Сотрудником уголовного розыска пропавшая была обнаружена в п. Плесецк, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

Всего за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 58 преступлений, 34 из них раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам».
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей