Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За выходные дни в разных районах Поморья частные бани горели пять раз
24.10.16 12:22
2955 0
За два дня пожары в банях произошли в Северодвинске, Котласе, Каргопольском и Приморском районах Архангельской области. В основном, причины пожаров, так или иначе, связаны с печами, которые были оставлены без присмотра.
 >
Фото помещено в архив издания
Субботним вечером загорелась баня в СНТ «Автомобилист» под Северодвинском. Хозяин топил печь около трех часов, при этом печь надолго оставалась без присмотра. Когда мужчина заметил неладное, затушить пожар собственными силами было невозможно. Баня получила серьезные повреждения.

Похожий пожар случился в Котласе, не помогла даже близость пожарного подразделения. Перекал, оставление без присмотра, позднее обнаружение... Еще две аналогичные истории произошли в деревне Сварозеро в Каргопольском районе и в СОТ «Уемляночка» в Приморском. И лишь жителю поселка Каменка Мезенского района повезло: в его бане погорело 4 квадратных метра стены, строение удалось отстоять, - передает arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru