Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Задержан виновник смертельного ДТП на Архангельском шоссе в Северодвинске
03.09.15 12:04
7671 0
Три человека погибли за минувшие сутки на дорогах Архангельской области. Одна автомобильная авария со смертельным исходом произошла в Северодвинске, другая - в Архангельске. Еще одно ДТП с погибшим произошло на трассе М-8 в Шенкурском районе.
 >
Фото помещено в архив издания
2 сентября около 10 часов на 828 км автодороги М8 «Холмогоры» (Шенкурский район) 59-летний водитель «Фольксвагена-Поло» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3309. Водитель «Фольксвагена» погиб на месте.

Незадолго до этого, около 8 часов, в Северодвинске, напротив дома №31 по Архангельскому шоссе, водитель автомобиля «Ауди 80» во избежание столкновения с автобетоносмесителем на базе «КАМАЗ», выезжавшим с прилегающей территории, вынужден был выехать на полосу, предназначенную для встречного движения. Он столкнулся с автомобилем «БМВ Х6», в результате чего скончался. Водитель бетоносмесителя скрылся с места происшествия, впоследствии его задержали, пояснили News29 в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В этот же день, в 21:50 в Архангельске, в районе дома №1 по Московскому проспекту водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте, вблизи пешеходного перехода. Ударом пешехода отбросило на автомобиль «Ниссан». От полученных травм пешеход скончался на месте, его личность пока не установлена.



 

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru