Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Жертвами сбежавших с места ДТП водителей стали два жителя Поморья
06.10.16 17:54
4325 0
Такую статистику приводит региональное управление Госавтоинспекции. Оба происшествия – это наезды на пешеходов, причем и в том и в другом случае водители с места происшествия поспешили скрыться.
 >
Фото помещено в архив издания

Первое ДТП с пострадавшим произошло в десять утра напротив дома 15 по проспекту Никольский в Архангельске. Водитель 1984 года рождения, находясь за рулем «Шкоды Октавия», сбил пешехода. Мужчина 1954 года рождения получил ушиб голени. Водитель-беглец вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Около восьми часов вечера того же дня в районе дома 18 в деревне Хорьково Приморского района неустановленный водитель, управляя автомобилем красного цвета, направлялся в сторону поселка Белогорский. Путь ему преградил находившийся на проезжей части пешеход 1984 года рождения. С места ДТП водитель скрылся. Сбитый мужчина госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами. По данному факту проводится проверка, ведется розыск скрывшегося водителя.

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru