Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Жертвой открытого колодца на улице Архангельска стала 30-летняя женщина
19.10.15 17:48
4218 0
Около трех часов ночи в областную службу спасения поступило сообщение, что напротив дома №15 на Московском проспекте в открытый канализационный коллектор, расположенный между тротуаром и проезжей частью, упала 30-летняя женщина.
 >
Фото помещено в архив издания
Спасатели, приехавшие на место происшествия обнаружили девушку на дне коллектора на глубине примерно трех с половиной метров. Она была в сознании, серьезных травм при падении не получила.

По лестнице-штурмовке спасатель спустился в колодезную шахту и помог женщине подняться на поверхность. Фельдшер областной службы спасения осмотрел архангелогородку, она жаловалась на переохлаждение и боль в коленных суставах. До прибытия бригады скорой помощи пострадавшей была поставлена химгрелка, она была закутана в теплоотражающее одеяло. Затем женщину передали медикам службы «03».

Спасатели тем временем закрыли канализационный люк щитом и обозначили его сигнальной лентой. Еще один открытый колодец был обнаружен рядом с соседним домом, спасатели также оградили его. Информация об открытых люках была передана в полицию и дежурному мэрии.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru