Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Житель Архангельской области в ходе ссоры прострелил руку своему собутыльнику
25.04.15 22:06
2628 0
 >
Фото помещено в архив издания

В полицию Вельска поступило сообщение о том, что в местную больницу с диагнозом огнестрельное ранение руки обратился местный житель 1996 г.р. Обстоятельства получения травмы он пояснить не смог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Полицейские выяснили, что происшествие случилось в деревне Еленская Вельского района. По предварительным данным, в ходе конфликта, возникшего после совместного распития спиртных напитков, местный житель 1973 г.р. находясь в своём доме, выстрелил из незарегистрированного охотничьего ружья во входную дверь, которую пытался открыть потерпевший. В результате несколько дробин попало молодому человеку в руку.

В настоящее время подозреваемый задержан и находится в ОМВД до вытрезвления и принятия решения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей