Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Жительница Архангельской области убила своего знакомого, пырнув ножом в живот
26.09.16 13:19
3078 0
Вчера ночью из подъезда жилого дома в поселке Уемский в больницу госпитализировали 32-летнего мужчину с ножевым ранением и черепно-мозговой травмой. От полученных травм он скончался в больнице.
 >
Фото помещено в архив издания

Вчера ночью из подъезда жилого дома в поселке Уемский в больницу госпитализирован 32-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки и черепно-мозговой травмой. Через непродолжительное время он скончался в медицинском учреждении. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.  

В ходе следственно-оперативных действий, проведенных совместно с сотрудниками органов полиции, по подозрению в причинении ножевого ранения задержана 35-летняя знакомая потерпевшего.

От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что вместе с потерпевшим в течение дня в разных местах употребляли спиртные напитки, а затем она ушла в гости к подруге. За ней пришел потерпевший и на лестничной площадке между ними произошла ссора, в ходе которой она ударила его ножом. Потерпевший покачнулся и упал с лестницы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину смерти.

Дело принято к производству, ведётся следствие.

1 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей