Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Жизни троих взрослых и младенца унес пожар в архангельской «деревяшке»
02.01.19 12:59
9199 0
Непотушенная сигарета стала возможной причиной пожара, который произошел в первый день 2019 года в деревянном доме на окраине Архангельска. Среди погибших оказалась 11-месячная девочка.
 >
Фото: arh112.ru
Около 10 утра 1 января 2019 года был зафиксирован пожар в 12-квартирном 2-этажном деревянном доме, расположенном по адресу ул. Кочуринская, 46 в Исакогорском округе областного центра. Возгорание заметили очевидцы.

Прибывшие на место огнеборцы обнаружили в задымленной квартире троих взрослых и 11-месячную девочку. Пострадавшие были эвакуированы и переданы медикам. Однако несмотря на реанимационные мероприятия все четверо скончались от отравления продуктами горения и угарным газом.

Как сообщает сайт arh112, очаговая зона пожара располагалась в коридоре квартиры, площадь возгорания не превысила 5 квадратных метров. Причина ЧП устанавливается, но, скорее всего, к трагическим последствиям привела непотушенная кем-то сигарета. Соседние квартиры не повреждены.
2 9
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru