Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За прошедшие сутки на дорогах Поморья произошло 4 аварии, пострадали 5 человек
18.06.15 17:28
3209 0
ДТП произошли в Архангельске, на автодороге «Коноша-Няндома», в Приморском районе, а также Северодвинске. Среди пострадавших - 14-летний подросток-велосипедист.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, в 08:30  на регулируемом перекрестке ул. Тимме и 23 Гвардейской Дивизии в Архангельске автомобилем «Вольво» травмирована 19-летняя девушка, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Северянка получила ушиб ноги.

В 16:25 на 75 км автодороги «Коноша – Няндома» под колесами иномарки «Шкода Фабиа» оказалась 14-летняя велосипедистка, которая внезапно стала поворачивать налево перед  близко идущей автомашиной. В результате подростка с переломом носа, множественными ушибами и ссадинами госпитализировали.

В 20:10 в Северодвинске 26-летняя девушка водитель (стаж управления один месяц) на автомобиле «Шкода Йети»  при проезде перекрестка, выполняя левый поворот, не уступила в движении встречной автомашине «Лада-Приора». В столкновении пострадала пассажирка отечественного авто.

В 20:25 в районе дома 20 по ул. Большесельской в п. Уемский Приморского района водитель автомашины «Шевроле Нива» при обгоне, в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен» и сплошной линии разметки, по касательной задел обгоняемую автомашину «КИА Соренто». А затем на полосе встречного движения столкнулся с автомашиной «УАЗ-Патриот». От удара автомашина «Нива» слетела с дороги в кювет и опрокинулась. В ДТП пострадал водитель «Нивы», его в тяжелом состоянии госпитализировали. Ушиб головы получил пассажир автомашины «УАЗ», сообщили в региональной ГИБДД.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru