Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
3-й тур кубка РВА по пляжному волейболу состоится в Архангельске
01.07.16 11:33
2435 0
Открытый городской турнир по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд будет проходить в Архангельске в ближайшие выходные.
 >
Фото помещено в архив издания
Кубок РВА по пляжному волейболу – это традиционный масштабный турнир, в котором могут принимать участие все желающие спортсмены. Розыгрыш проводится в двух категориях. Сначала у команд будет возможность заявиться в квалификационный этап, по итогам которого будут отобраны четыре команды для участия в сетке «Профессионалы», где они встретятся с четырьмя сильнейшими парами по сумме рейтинговых очков первого (Онега) и второго (Архангельск) туров Кубка РВА.

Команды, которые не пройдут квалификационный отбор, смогут дозаявиться в сетку «Любители» и продолжить борьбу за малый комплект наград.

По итогам трёх туров по сумме рейтинговых очков определятся сильнейшие в своих категориях команды. Восьмерки лучших мужских и женских команд «Профессионалов» сыграют в Чемпионате Архангельской области. Лучшие смешанные команды, а также мужские и женские команды «Любителей» выступят в Финале Кубка РВА.

Все желающие принять участие в празднике пляжного волейбола могут подать заявку по электронной почте rva-29@mail.ru или в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области».
Автор: volley29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru