Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородцев приглашают потренироваться вместе со знаменитыми атлетами Поморья
09.10.18 12:17
1603 0
11 октября на крытой площадке с уличными тренажёрами лучшие спортсмены Архангельской области проведут открытую тенировку для всех желающих горожан. Архангелогородцы смогут пообщаться со знаменитыми атлетами и взять автографы.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках всероссийской акции «Я выбираю спорт» в Архангельске 11 октября на крытой площадке с уличными тренажёрами по адресу улица Гагарина, д. 8, корпус 1 в 15:30 состоится тренировка со звездами спорта Поморья.

В мероприятии примут участие заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр, тяжелоатлет Глеб Писаревский, мастер спорта России международного класса, призёр чемпионатов мира и Европы по плаванию на открытой воде Анна Уварова, мастер спорта России международного класса, призёр первенства мира по гребле на байдарках и каноэ Илья Ситников.

К ним присоединятся кандидаты в мастера спорта России по тхэквондо: чемпион мира Даниил Малофеев и призёр чемпионата мира Артём Аскеев, а также кандидат в мастера спорта России по боксу, чемпион России и Европы Ярослав Безсолов.

Спортсмены расскажут и покажут всем желающим, как правильно выполнять упражнения на тренажёрах, а также, как эффективно укреплять различные группы мышц.

Участники праздника смогут получить автографы атлетов, задать им вопросы и сделать фото на память.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru