Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородцев в очередной раз закружит в нежном танце «Снежная Румба»
09.11.18 11:18
1971 0
Соревнования по танцевальному спорту «Снежная Румба - 2018» пройдут в Архангельске уже в 17-й раз. На паркет выйдут представители спортивных клубов шести российских городов, а также танцоры из Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
Спортзал Центра развития массового спорта «НОРД АРЕНА» на несколько дней превратиться в танцпол. Для участия в «Снежной Румбе» в Архангельск приедут спортсмены из  Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Ярославля, Мурманска, Череповца, Няндомы, Северодвинска, Новодвинска и Вельска. Отборочные туры будут проходить в течение двух дней, а финальные выступления танцоров состоятся 11 ноября в 17:00, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Уже в 17 раз жители поморья будут наблюдать спортивную зрелищность, накал страстей и чувственность отношений – все, что позволяет притягивать и удерживать интерес многочисленных поклонников танцев на паркете.

Данный проект реализуется с 2001 года. В настоящее время соревнования приобрели российское значение и включены в план официальных мероприятий Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. «Снежная румба - 2018» проводится с целью популяризации и развития танцевального спорта, содействия физическому, нравственному и эстетическому воспитанию занимающихся, выявления талантливых юных спортсменов.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru