Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородцы – кандидаты в юниорскую сборную России по хоккею с мячом
23.06.15 20:18
1975 0
Тренерский штаб юниорской сборной России по хоккею с мячом среди ребят 1997 года рождения обнародовал список кандидатов. В него вошло 27 игроков и ещё шесть включены в резерв. Все они представляют одиннадцать клубов суперлиги.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельский «Водник» представлен тремя хоккеистами: защитником Глебом Потаповым, полузащитниками Никитой Вещагиным и Павлом Пожиловым. В нынешнем сезоне юниорской сборной два учебно-тренировочных сбора и участие в чемпионате мира, который пройдет 5-7 января в шведском городе Транос.

Кроме этого стало известно, что наставник команды «Водник-2001» Алексей Потапенко вошёл в тренерский штаб юношеской сборной, где вместе с хабаровчанином Владимиром Шестаковым будут помогать красноярцу Юрию Третьякову.

Напоминаем, что Алексей Григорьевич уже входил в тренерский штаб юношеской, а затем и юниорской сборной России среди ребят 1993 года рождения. В 2008 и в 2012 эти команды стали чемпионами мира.

В данный момент тренерский штаб российской команды рассматривает и ведёт отбор игроков в расширенный список сборной.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru