Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородцы на Старый Новый год получат новую лыжную базу
12.01.18 12:04
2944 0
На новой лыжной базе «Саломаты» завершается подготовка к официальному открытию. Завозится дополнительный снег, в домиках расставляется мебель. Гостей ждут 13 января.
 >
Фото помещено в архив издания

Открытие лыжной базы «Саломаты» состоится 13 января, начало церемонии в 13:00. Сейчас на финишную прямую завозится дополнительный снег, в домиках расставляется необходимая мебель. Поздравит спортсменов и глава Архангельска Игорь Годзиш.

В рамках открытия состоятся лыжные гонки в разных возрастных категориях на 5 и 2,5 км. Победителей в абсолютном зачете среди мужчин и женщин ждут денежные призы от  Исакогорского детско-юношеского центра, победители всех возрастных групп будут награждены грамотами и медалями. Также по окончанию соревнований будет разыграна лотерея от партнеров мероприятия среди всех участников соревнований.

Регистрация на лыжную гонку «Открытие базы Саломаты» уже открыта. В 13:20 состоятся показательные заезды на собачьих упряжках. В рамках открытия состоится также конкурс снежных фигур.

2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru