Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородцы завоевали золотые медали во всероссийском турнире по флорболу
01.01.70 03:00
961 0
В Архангельске завершился очередной Всероссийский традиционный детский юношеский турнир по флорболу «Золотая клюшка - 2016». Северяне завоевали золотые медали во всех возрастных категориях.
 >
Фото помещено в архив издания
Четыре дня двадцать восемь команд в нескольких возрастных категориях соревновались в ловкости, упорстве, скорости и мастерстве. Дружины из Архангельской области завоевали большинство наград турнира, причем все золотые медали остались у хозяев «Золотой клюшки».

В возрастной группе 2005-2006 годов победу одержала архангельская команда «Ремикс – АДЮЦ», второе место у северодвинской «Барракуды 06», третье – у команды «Медвежьи озера» из Московской области. В возрастной группе 2003-2004 годов первое место оказалось у архангельской команды «Искра-ИДЮЦ», второе у новодвинской «Двины», третье – у северодвинской «Барракуды»

У старших ребят 2001-2002 года рождения первенствовали спортсмены команды «Высшая лига ИДЮЦ», второе место у команды ««Севмаш-Двина» из Северодвинска, третье – у архангельской «Кобры ИДЮЦ».

У девушек первое место взяла архангельская команда Искра Red, второе – Искра White, третье – у вельской «Зари».

Автор: Наталья К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru