Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородец Евгений Лобанов стал чемпионом страны по хоккею с шайбой в ВХЛ
29.04.15 12:44
1988 0
 >
Фото помещено в архив издания
Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2014/15 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов финала плей-офф в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».
 
Лучшим вратарем признан архангелогородец Евгений Лобанов из «Тороса», который одержал четыре победы, отражая в среднем 89,9% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 2,00.
 
Один из главных творцов победы «Тороса» вратарь Евгений Лобанов поделился радостью от победы и рассказал о ближайших планах.
 
— Это был очень тяжелый финал, даже сложно выделить какую-то игру – все шесть матчей были трудными. Я не предполагал, не загадывал, окажется ли эта встреча последней. Никогда не загадываю.
Какие планы? Поеду на дачу, в Архангельск. Мне не интересны заграничные курорты. У нас в Архангельске знаете, как хорошо?!
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru