Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородка взяла 4 медали на чемпионате России по гребле
08.07.19 16:56
4002 0
Байдарочница Наталья Подольская выиграла четвертую медаль на чемпионате России по гребле, который проходит в Крылатском. В активе представительницы Архангельской области два «золота», «серебро» и бронза».
 >
На гребном канале «Крылатское» продолжается чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Успешно на нем выступает представительница Архангельской области Наталья Подольская. 8 июля спортсмены разыграли медали в байдарках-двойках и байдарках-четвёрках на дистанции 200 и 500 метров.

Архангельская спортсменка в квартете с Верой Собетовой, Марией Медведевой и Светланой Черниговской на дистанции 500 метров показала лучший результат, завоевав золотую медаль. 

Эта уже четвертая награда нашей спортсменки на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Напомним, что в активе Натальи Подольской золотая медаль в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров, бронзовая награда на этой же дистанции в байдарке-двойке, а также «серебро» байдарке-двойке на дистанции 500 метров.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru