Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельская «Северная Двина» примет дома новгородский «Деловой Партнер»
26.09.19 14:30
1655 0
В эту субботу в Архангельске состоится очередной тур первенства России по мини-футболу. Наша команда проведет свой третий матч на турнире. Противостоять северянам будет «Деловой Партнер» из Великого Новгорода.
 >
Фото из архива команды «Северная Двина»
Архангельская команда вновь предстанет перед своими болельщиками. Напомним, что домашний результат поединка первого матча не добавил очков в турнирную таблицу первенства. Но, несмотря на поражение в игре с подмосковным «Динамо» со счетом 4:8, после финального свистка болельщики стоя аплодировали футболистам «Двины» за проведенный матч.

14 сентября подопечные Дмитрия Чугунова отправились на свой первый выезд в подмосковный Реутов. Игра второго тура против команды «Красная Гвардия» получилась сверхупорной и боевой, а ее итоговый счет 1:2 принес «Северной Двине» первую в своей истории победу на первенстве России.

После успешного матча наша команда осталась в Реутове и уже через два дня погрузилась в поединки Кубка России. К сожалению, архангелогородцы не смогли пробиться в следующий раунд, уступив в первой игре «Спартаку» – 4:1, сыграв вничью всё с той же «Красной Гвардией» – 3:3 и крупно проиграв опытному коллективу «Газпром Бурение» – 9:0.

Вернувшись в Архангельск 19 сентября, весь состав «Двины» получил заслуженный отдых, а с понедельника команда вновь приступила к интенсивной подготовке к очередной домашней игре – против дружины «Деловой Партнер». Команда из Великого Новгорода уступила в двух встречах первенства России и полна решимости набрать первые очки. Не покорился нашим предстоящим соперникам и первый этап Кубка России.

Каким будет итог противостояния «Северной Двины» и «Делового Партнера», узнаем уже в эту субботу, 28 сентября. Начало матча – в 17:00 в центре развития спорта «Норд Арена». 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru