Архангельская спортсменка привезла «серебро» с чемпионата мира по джиу-джитсу
29.11.16 11:00
1789 0
Более 500 участников из 49 стран приняли участие в чемпионате мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, который завершился накануне в польском городе Вроцлав. В составе сборной России честь страны защищала архангелогородка Александра Иванова.
 >

В личном зачете в категории до 70 килограмм северянка заняла седьмое место, а в командных поединках в составе сборной страны завоевала «серебро». На первую ступень пьедестала почёта на этот раз поднялась команда Франции.

Отметим, что всего российская сборная собрала пять золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей, уступив по общему количеству наград только хозяевам чемпионата – полякам.