Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские байдарочники с медалями возвращаются с Первенства России
29.08.17 09:57
2146 0
Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, в которых приняли участие сильнейшие молодые спортсмены России, проходили с 23 по 28 августа в Воронеже.
 >
Фото помещено в архив издания
С 23 по 28 августа в Воронеже прошло Первенство России (юноши и девушки 15-16 лет) и Всероссийские соревнования (юноши и девушки 13-14 лет) по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях традиционно приняли участие сильнейшие гребцы России.

Учащаяся Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича Елфимова Маргарита в байдарке-одиночке на дистанции 200 м пришла к финишу первой, а на дистанции 500 м финишировала со вторым результатом.

К медалям, завоеванным в этом сезоне на VIII летней Спартакиаде учащихся России, Маргарита добавила ещё золото и серебро. Это блестящий результат молодой талантливой спортсменки и её тренеров Щеголихина Андрея и Подольской Марии.
Автор: Дмитрий П.
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru