Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Поднимать игровой дух хоккеистам архангельского «Водника» будет медведь
08.12.17 17:06
3046 0
У желто-зеленых появился свой талисман. Симпатичный мишка уже вышел на лед в ходе тренировки главной команды Поморья. Он сильный, могучий, и в тоже время добродушный, отзывчивый, веселый, но предупреждает, что соперникам его лучше не злить.
 >
Фото помещено в архив издания
Мишка отлично разбирается в хоккее с мячом, хорошо катается на коньках, любит детей (особенно в желто-зеленых шарфиках). Среди его друзей - хоккеисты и болельщики «Водника».

Не случайно свою первую фотографию он сделал именно с ними. Кстати, сфотографироваться с мишкой сможет любой желающий. Ведь плюшевый талисман будет болеть за любимую команду на трибунах стадиона «Труд» на всех домашних матчах «Водника». Ближайший - 13 декабря, когда желто-зеленые встретятся с новосибирским «Сибсельмашем».

Как величать мишку - решат болельщики. Предлагайте в комментариях к новости свои варианты. Желательно с обоснованием предложения. То имя, которое наберет больше всего «лайков», и будет дано мишке.

12 декабря будут подведены итоги опроса и объявлено имя медведя. 
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru