Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские футболисты сыграют в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч»
22.08.18 17:33
1710 0
Команда «Фаворит» старшей возрастной группы представит Поморье на завершающем этапе турнира. Игры пройдут в конца августа в Волгограде на стадионе, построенном для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM.
 >
Фото помещено в архив издания
Путевку в финал ребята завоевали в июне на областном этапе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». В рамках группового этапа финала футболисты Архангельской области встретятся на поле с командами лучших юных футболистов из Республики Башкортостан, Приморского края, Москвы и Саратовской области. Борьбу за победу во всероссийском финале продолжат команды, занявшие первые места в своих группах и вышедшие в плей-офф.

Главный приз турнира для победителей в старшей возрастной группе (14-15 лет) – участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола.

Игровой сезон «Кожаного мяча» в 2018 году стал еще увлекательнее для юных гостей мероприятия. Система Coca-Cola в России организовала для болельщиков развлекательную спортивную программу в ряде городов, где каждый желающий смог проявить футбольные навыки, отточить мастерство владения мячом, проверить меткость в спортивных конкурсах, а также получить спортивные призы и подарки.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru