Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские «гимнастки-художницы» блестяще открыли спортивный сезон
14.11.16 10:22
4242 0
С 10 по 12 ноября в Орле прошёл традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике «AMADEUSCUP». Гимнастки центров «Норд-Арена», «Созвездие», спортшколы имени Павла Усова собрали полный комплект медалей.
 >
Фото помещено в архив издания
В групповых упражнениях золото завоевала команда «Кнопочки» в составе: Шмоновой Полины, Лаврут Арины, Такахо Анастасии, Сухановой Алисы и Кривошеевой Полины.

Серебром отметились команды «Созвездие» и «Куклы» в составе: Фильченко Полина, Веселова Виолетта, Алексеева Алиса, Титаренко Софья, Сухова Злата и Чертова Виктория, Сюмкина Алина, Цыбина Ульяна, Царева Варвара, Прокшина Анна.

В личном зачёте среди гимнасток 2010 г.р. в группе «А» серебро завоевала Шмонова Полина, в группе «Б» - Лаврут Арина, а в группе «С» первое место заняла Кузнецова Светлана. Среди гимнасток 2009 г.р. золото у Абулхановой Аишы, серебро - у Такахо Анастасии. В 2008 г.р. удачно дебютировала Цыбина Ульяна, завоевав бронзовую медаль. Среди гимнасток 2007 г.р. первое место у Алексеевой Алисы, второе у Чертовой Виктории, третье у Сюмкиной Алины в группе «Б», а в группе «С» золото у Царевой Варвары. В возрастной категории 2006 г.р. первое место заняла Фильченко Полина, третьи места у Веселовой Виолетты и Павловой Карины. Среди старших гимнасток золото у Фроловой Виталины и Смирновой Полины.

Теперь северяне могут поболеть за архангелогородок на открытом первенстве Архангельска, которое состоится 18-19 ноября во дворце детского и юношеского творчества.
15 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru