Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Почтовики из Архангельска стали призёрами «профессиональных» лыжных гонок
24.02.16 16:40
2749 0
21 февраля на стадионе имени Кузина в Малых Корелах прошли лично-командные соревнования на призы обкома Профсоюзов среди работников связи Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Более 100 участников лыжных стартов боролись за победу на дистанциях в 2 и 3 км и показали достойные результаты. Спортсмены УФПС Архангельской области стали бронзовыми призёрами уступив Ростелекому и Архангельскому колледжу телекоммуникаций.

Участник соревнований директор УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» Николай Фролов, прокомментировал: – «Приятно отметить, что команда почтовиков в этом году стала призёром, ведь с каждым годом коллективы-участники становятся всё профессиональнее, но от этого победа только приятнее, а соревнования интереснее».

Результаты команды УФПС Архангельской области:

Индивидуальная гонка, 2 км, свободный стиль
1 место: Тимофеева Татьяна;
2 место: Большакова Ксения; 
3 место: Дьячкова Светлана.
Индивидуальная гонка, 3 км, свободный стиль
1 место: Залывский Роман;
2 место: Абрамовский Олег;
3 место: Белобородов Виктор.

Как признались сами почтовики, многие из них не вставали на лыжи довольно давно: одни со школьных времен, другие – со студенческих. Однако это нисколько не умаляло азарта, с которым они отправились на лыжню.

«Я очень люблю лыжи, поэтому бежала с прекрасным настроением. Трасса хорошая, погода теплая, комфортная. Лыжные старты — замечательный праздник» – рассказала бронзовый призёр соревнований Светлана Дьячкова.

Сотрудники Почты любят мероприятия на свежем воздухе и приезжают всегда семьями, членам семьи было предложено поучаствовать в различных конкурсах, которые устроили организаторы.
Хорошим настроением и положительным зарядом бодрости и здоровья закончился этот день.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru