Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские школьники начали каникулы «Зарядкой с чемпионом»
31.10.16 16:06
2230 0
Сразу пять прославленных поморских спортсменов показывали сотням мальчишек и девчонок как правильно делать разминку. Архангельск присоединился к всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
 >
Фото помещено в архив издания
Первым показывал упражнения ребятишкам мастер спорта, чемпион России по греко-римской борьбе и кроссфиту Эраст Палкин.

Эстафету подхватил  заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике, бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года Глеб Писаревский, который рассказал школьникам, что в его спорте важна не только сила, но и растяжка.

Упражнения на развитие плечевого пояса показала мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ, член сборной команды России Наталья Подольская.

Обладатель черного пояса, многократный призер чемпионатов мира и Европы по тхэквондо ГТФ Павел Кондратов удивил юных северян амплитудой махов ногами.

Команду «Водник» представлял главный тренер молодежного состава Олег Батов, который остановился на упражнениях для развития координации ног, которые всегда делают хоккеисты. 

Сразу после зарядки участники акции смогли сфотографироваться со спортивными знаменитостями, взять автограф, а также задать интересующие вопросы чемпионам.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru