Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские теннисисты успешно выступили на соревнованиях в Сыктывкаре
28.03.15 07:58
2584 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Сыктывкаре в теннисном центре «Лидер» с 23 по 26 марта проходил открытый республиканский теннисный турнир среди юношей и девушек от 8 до 16 лет. Получить хорошую игровую практику и побороться за награды центра вызвались 98 спортсменов, среди которых местные «мастера ракетки», а так же представители из Ухты, Воркуты, Архангельска, Кирова, Северодвинска, Коряжмы и Салехарда.

Столицу Поморья представляли трое воспитанников теннисного цента СК «Водник»: Козачук Вадим, Бубнов Александр и Петрова Вера. Все троевыступали в  категории юношей и девушек до 16 лет, встречи в которых проводились по олимпийской системе. И если Вадим занял 5 место, уступив лишь будущему чемпиону, и выиграв все последующие встречи, то Александр и Вера стали победителями открытого Республиканского турнира.

Поздравляем спортсменов и желаем им успешно выступить в командном Первенстве городов Северо-Западного федерального округа России, который стартует 27 марта. 
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru