Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские тяжеловесы успешно выступили на Чемпионате России по пауэрлифтингу
04.03.15 17:03
2158 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 25 февраля по 1 марта в городе Владивостоке состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, который собрал сильнейших спортсменов страны. Атлеты боролись не только за медали российского первенства, но и разыгрывали путевки на Чемпионаты мира и Европы.

Команду Архангельской области представляли мастера спорта России Бобкова Наталья, Дрочнев Роман и мастер спорта международного класса Солодов Антон! Первым на помост вышел в категории до 93-х кг Дрочнев Роман и с суммой троеборья в 850 кг занял 5 место ! Стоить отметить, что это личный рекорд Романа! В последний день чемпионата выступали Наталья и Антон! Воспитанница С.В. Дернова также выступила удачно, заняв 4 место в категории до 84 кг.

В супертяжелой весовой категории среди мужчин Антон Солодов подняв в сумме троеборья 1040 кг завоевал серебренную медаль и путевку на чемпионат Европы!! Нужно отметить, что Антон выступал после длительного перерыва и восстановления после травмы! И первым же стартом удивил своих соперников! Надеемся и ждем от нашего тяжеловеса золотой медали в 2016 году!
Автор: ZHDANOVALEKSEY
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru