Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские уфсиновцы определили лучших в турнире по мини-футболу
04.06.15 13:50
1985 0
 >
Фото помещено в архив издания
В столице Поморья завершились соревнования по мини-футболу на первенство УФСИН России по Архангельской области. В течении двух дней сотрудники уголовно-исполнительной системы со всего региона состязались за право носить звание лучших футболистов. 11 команд были разделены на четыре группы и встречались с соперниками по круговой системе. Матчи проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе. Даже более слабые стремились не отставать от лидеров и за счет самоотдачи показали неплохой результат. В четвертьфинал вышли команды, занявшие первые и вторые места в своих группах.

По результатам соревнований "бронзу" увезли с собой футболисты Объединения №2 (п. Североонежск, Плесецкий район), "серебро" досталось команде Управления по конвоированию (г. Архангельск), а "золото" второй год подряд забрали спортсмены сборной г. Вельска (ИК-14, СИЗО-3).

Определили и сильнейших игроков. Лучшим нападающим был признан Михаил Волынкин (УпК), сотрудник ИК-14 Степан Сапов стал лучших защитником, а среди стоящих на воротах равных не было Андрею Корякину (ИК-5 ) - ему присвоено звание лучшего вратаря соревнований.

Уже в середине июня сборная регионального УФСИН будет защищать честь ведомства на турнире по мини-футболу на первенство областного общества "Динамо".
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru