Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские уфсиновцы выявили в своих рядах лучших стрелков
18.09.15 12:54
2386 0
Соревнования по стрельбе из боевого оружия в рамках спартакиады на первенство УФСИН России по Архангельской области завершились в столице Поморья. В течение двух дней 39 сотрудников состязались в меткости.
 >
Фото помещено в архив издания
Каждому участнику предстояло выполнить упражнение по стрельбе из пистолета Макарова: пристрелочных выстрелов всего пять, затем три серии по десять – уже в зачет. Женщинам должны были поразить мишень лишь 20 пулями. Попасть в "десятку" удавалось не всем, однако воля к победе и натренированность позволили многим показать неплохой результат.

По итогам соревнований выбить «золото» удалось Вячеславу Виниченко (ОУХД-4). «Серебро» заслуженно досталось Алексею Горбушкину (ИК-14), а «бронза» - Ивану Антипову (ИК-1). Среди женщин равных не было Елене Царевой (ОСН), второе место у Оксаны Егаревой (ЛИУ-8), третье – у Анны Поповой (ОУХД-4).

По сумме результатов трех представителей от учреждения определялись сильнейшие команды. Лучшими оказались сотрудники отдела специального назначения "Сивуч" (г. Архангельск), заняв пьедестал почета. «Серебро» взяли стрелки Объединения № 4 (Коношский район), третье место – команда Управления по конвоированию (г. Архангельск).

Самые меткие стрелки представят региональный УФСИН на соревнованиях на первенство областного общества «Динамо.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru