Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские уфсиновцы выявили в своих рядах сильнейшего шахматиста
21.08.15 17:26
3142 0
В УФСИН России по Архангельской области прошел второй этап Всероссийского шахматного турнира среди работников уголовно-исполнительной системы на приз многократного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.
 >
Фото помещено в архив издания
20 участников, ставшие лучшими игроками в своих подразделениях, боролись за право участия в следующем этапе интеллектуального состязания. Турнир проводился по правилам игры в шахматы ФИДЕ – по круговой системе в один круг.

Множество напряженных партий, волнение и сосредоточенность участников сделали соревнования по-настоящему захватывающими. В полной тишине постоянно слышались лишь щечки часов и неизменные "шах" и "мат".

По результатам сильнейшим шахматистом УФСИН России по Архангельской области был признан Андрей Стахеев (ИК-4). Именно он представит ведомство на третьем этапе среди территориальных органов ФСИН России Северо-Запада, который пройдет в столице Поморья уже в конце августа.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru