Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельских любителей сноубординга ждут на премьерном показе фильма «Поворот»
01.12.15 13:41
2930 0
Премьера самого долгожданного российского сноуборд-проекта «Поворот» пройдет в Архангельске 17 декабря. Фильм обещает стать кульминацией в истории национального сноубординга.
 >
Фото помещено в архив издания
«Поворот» - новый российский видеопроект Quiksilver и студии Unity Films. Два года упорных работ по поиску и освоению снежных пространств планеты Земля, катание лучших сноубордистов России и мировых звезд, высокое качество съемок и монтажа - новый фильм режиссера Андрея Пирумова обещает стать кульминацией в истории российского сноубординга.

Премьерный тур стартует 20 ноября и отправится по городам России вместе с райдерами Quiksilver и DC, которые лично представят фильм в регионах. 17 декабря райдеры Quiksilver и DC встретятся с архангелогородцами и гостями города в магазине Quiksilver/Roxy/DC в ТРК «Титан Арена» (3 этаж).

Премьера фильма «Поворот» состоится 17 декабря в кинотеатре «Русь». Билеты можно приобрести в магазине Quiksilver/Roxy/DC Архангельск и кассе кинотеатра. Начало сеанса в 20 часов.
Автор: Dasha S.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru