Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Олимпик» поборется за суперприз в финале Народной футбольной лиги
07.10.18 21:34
1583 0
На стадионе «Труд» прошел региональный этап всероссийского футбольного турнира среди любительских команд. Игры в рамках проекта Народной футбольной лиги завершили летний сезон в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
После проведения в России чемпионата мира по футболу в стране начался бум популярности этого вида спорта. Увеличилась посещаемость матчей не только премьер-лиги, но и дивизионов рангом ниже. Многие родители стали записывать своих детей в футбольные секции, а среди любителей все большее развитие приобретает Народная футбольная лига.

Столица Поморья не стала исключением. В этом году в региональном этапе приняли участие три команды из Архангельска и Северодвинска. Для многих любителей футбола участие в подобных соревнованиях является не только поддержанием хорошей физической формы.

Победитель соревнований был определен в круговом турнире. Им стал архангельский «Олимпик», который одержал две победы подряд, опередив команды «Соломбалец» и «Легендарный».

Финальный этап Народной футбольной лиги пройдет в мае будущего года, где главным призом будет грант на строительство небольшого стадиона для мини-футбола.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru