Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» на выезде не смог переиграть красногорский «Зоркий»
14.11.15 17:44
2315 0
В подмосковном Красногорске сегодня завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Архангельские хоккеисты сыграли вничью с местным «Зорким» со счетом 5:5.
 >
Фото помещено в архив издания
«Желто-зеленые» так и не смогли обыграть красногорских хоккеистов, хотя и вели в счете значительную часть игрового времени. На перерыв команды ушли при счете 2:2, голы у архангелогородцев забили Александр Антонов и Евгений Дергаев (с пенальти), у «Зоркого» – Дмитрий Осокин и Алексей Щеглов.

Во второй половине встречи команды обменялись тремя результативными атаками: у «Водника» отличились Максим Чермных, Александр Тюкавин и Евгений Дергаев, у соперников - Юрий Радюшин (2) и Алексей Щеглов. После трех сыгранных матчей в активе у архангельских хоккеистов два очка и 9-е место в турнирной таблице.

Свой следующий выездной матч «Водник» проведет в Нижнем Новгороде. 17 ноября соперниками «желто-зеленых» будут хоккеисты местной команды «Старт».

На видео: послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru