Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
18.11.19 09:52
1404 0
Первое выездное турне у «Водника» началось в Кемерово. В последнее время встречи с местным «Кузбассом» всегда складываются весьма непросто. В этот раз игра получилась не менее упорной.
 >
Для архангелогородцев она начиналась в девять часов утра по московскому времени. Это негативно сказалось на организации их игры. В итоге «желто-зеленые» допустили серию грубейших ошибок в обороне, которые позволили сибирякам выйти вперед – 1:4.

Во второй половине встречи «водники» доказали всем, что у них есть характер. Они смогли вернуться в игру практически сразу после перерыва. Сначала воспитанник кемеровского хоккея Алексей Ничков отличился, а затем покер оформил капитан «желто-зеленых» Евгений Дергаев. Только за три минуты до финального свистка хозяевам удалось уйти от поражения – 6:6.

- В первом тайме мы не очень хорошо выглядели физически, сказывалось раннее для нас начало матча. Нас хватило на первые двадцать минут. Хорошо, что во втором тайме ребята смогли вернуться в игру. Думаю, что ничья является закономерным результатом этого поединка, - подвел итог главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Сегодня «Водник» переезжает в Новосибирск, где 20 ноября сыграет с местным «Сибсельмашем». Начало матча в 15:00 по московскому времени.