Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» начал подготовку к новому хоккейному сезону
17.07.17 15:05
1936 0
На стадионе «Труд» прошла первая тренировка желто-зеленой дружины. В занятии приняло участие 20 хоккеистов. На прошлой неделе спортсмены прошли углубленное медицинское обследование, которое показало, что они готовы к серьезным нагрузкам.
 >
Фото помещено в архив издания

Вместе с игроками прошлогоднего состава на искусственный газон стадиона «Труд» вышли новички «Водника» - Дмитрий Логинов, Роман Козулин, Андрей Ковалев, Александр Насонов и Юрий Радюшин.

- Я очень рад, что спустя девять лет вернулся домой. Это мой родной город и мой родной стадион, где я вырос. Поэтому впечатления только положительные. Когда я уходил из «Водника» он боролся за 12-14 места. В прошлом сезоне он максимально близко подобрался к пьедесталу почета. Команда однозначно стала сильнее. Думаю, что у нас будет свой рисунок игры, и сдавать высокие позиции мы не собираемся, – поделился своими впечатлениями полузащитник «Водника» Дмитрий Логинов.

Вплоть до начала сентября главная команда Поморья будет тренироваться в Архангельске. В середине августа желто-зеленые выйдут на лед крытого модуля стадиона «Труд».

- До середины августа мы будем тренироваться на земле, используя все возможности регионального центра развития спорта «Водник». 21 августа у нас запланирован выход на лед крытого модуля стадиона «Труд». Нам сейчас нужно найти баланс между ребятами, которые уже были в команде и игроками, которые в нее влились. Это позволит понять нам за счет чего мы сможем прибавить в этом сезоне, - отметил главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

Видеосюжет по теме: ГТРК "Поморье"

Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru