Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» одержал вторую крупную победу подряд на Кубке России
30.09.16 16:15
2214 0
Волей составителей календаря получилось так, что желто-зеленые начинают в турнире и завершают его играми с ульяновскими командами. Если 25 сентября они встречались с командой суперлиги, то в этот раз ее соперником был ее дубль.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом матче тренерский штаб “Водника” дал отдохнуть опытным Максиму Чермных, Александру Тюкавину и Юрию Погребному. Ледовая дружина с берегов Северной Двины не испытала особых проблем с фарм-клубом хозяев, крупно обыграв ее – 8:0.

Свои дебютные мячи за команду мастеров забили Павел Пожилов и Глеб Потапов, хет-трик на счету Ильи Пономрёва, а также авторами голов стали Евгений Дергаев, Янис Бефус и Алексей Гладышев.

Итак, “водники” набрали десять очков. Судьба выхода их в полуфинал Кубка России теперь зависит от исхода матча нижегородского “Старта” со столичным “Динамо”. Для попадания в следующий круг соревнований северянам необходимо, чтобы “нижегородцы” не проиграли.
Автор: Istorik
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru