Архангельский «Водник» завершил выступление в чемпионате проигрышем в Москве
10.03.16 21:42
2719 0
«Водник» в упорной борьбе потерпел поражение во втором четвертьфинальном матче чемпионата России среди команд суперлиги. Северяне уступили московскому «Динамо» со счетом 9:6. Проиграли, но не сдались. Так можно охарактеризовать эту игру.
 >
Напомним, что первая игра завершилась обидным поражением нашей команды на стадионе "Труд" со счетом 7:8. Ответная игра прошла сегодня в Москве в спортивном комплексе "Крылатское". К перерыву между таймами северяне проигрывали со счетом 5:3, но уже к 71-й минуте сравняли счет 6:6. Далее трижды отличились динамовцы. Итоговый счет 9:6.

Следует отметить, что москвичи не получили за всю игру ни одной штрафной минуты, в то время как «Водник» заработал 45 минут штрафа и одну красную карточку. Шесть мячей у динамовцев забил Евгений Иванушкин. У "желто-зеленых" голы забивали Тюкавин, Чермных (3), Пономорев и Дергаев.

Подопечные Игоря Гапановича, как и ожидалось, продемонстрировали достойную игру и приложили все усилия для победы, но соперник сегодня был сильней.