Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» провел первый в этом сезоне матч на большом льду
13.09.15 19:36
2199 0
13 сентября архангельские хоккеисты провели в Ульяновске свою первую игру на большом льду. В рамках подготовки к предварительному этапу розыгрыша Кубка России «Водник» встретился с нижегородским «Стартом».
 >
Фото помещено в архив издания
В межсезонье нижегородцы неплохо укрепили свой состав. Из хабаровского «СКА-Нефтяника» к ним перешло сразу четыре обладателя Кубка и Суперкубка России – Михаил Тюко, Дмитрий Стариков, Евгений Корев и Сергей Почкунов. Кроме этого на берегах Волги появился первый скандинавский легионер – Йеспер Хворнум из шведского клуба «Ветланда». Вслед за ними ряды «Старта» пополнили Игорь Сычев из новосибирского «Сибсельмаша», Николай Верещагин из дубля красноярского «Енисея» и Роман Никитенко из «Мурмана».

Обновленный «Старт» накануне игры с «желто-зелеными» имел немалый опыт товарищеских матчей. Три недели назад он выиграл предсезонный турнир на призы ульяновского спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена». Во многом за счет этого хоккеисты из Нижнего Новгорода выглядели более сыгранными. Благодаря этому нижегородцам удалось одержать победу – 2:4. Мячи у «Водника» забили Евгений Дергаев и Максим Чермных.

- В канун официальных игр нам удалось поэкспериментировать составом и просмотреть всех ребят, - подвел итог товарищеского матча главный тренер «Водника» Олег Батов.

15 сентября «Водник» проведет первый официальный матч. На льду спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена» он встретится с кировской «Родиной». Начало в 16:00.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru