Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» вышел в полуфинал международного турнира в Швеции
21.10.17 00:42
2286 0
Накануне днем «Водник» провел второй матч на международном турнире ExTe Cupen. Его соперником был клуб элитсерии «Теллур», сыгравший перед этим с «Уральским трубником».
 >
Фото помещено в архив издания
Благодаря сочетанию хорошего настроя на игру и более высокого уровня мастерства архангелогородцам удалось одержать уверенную победу – 5:1. У «Водника» дублем отметился Евгений Дергаев и по одному разу отличились Александр Антонов, Александр Тюкавин и Юрий Радюшин.

- По сравнению с предыдущим матчем мы сыграли более надежно в обороне. За счет этого все нити игры в первом тайме мы «держали» в своих руках. В первые минуты после перерыва ребята попытались контролировать мяч, но это у нас получалось плохо. Это привело к тому, что скандинавам удалось отквитать один мяч. Как только мы вновь взвинтили темп в матче, вся игра вновь вернулась под наш контроль, - сказал после матча главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

Прямо сейчас «Водник» играет свой заключительный матч группового этапа на турнире. Его соперником выступает «Уральский трубник». Встреча началась в 23:40 по московскому времени.
 
 +
Автор: Istorik
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru