Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский хоккейный клуб «Водник» лишился главного тренера
05.12.17 22:53
4348 0
C завтрашнего дня «желто-зеленые» останутся без главного тренера - спустя полгода после приезда в Поморье Сергей Лихачев покидает свой пост. В качестве причины указывается необходимость вернуться к своей семье в Красногорск по личным обстоятельствам.
 >
Фото помещено в архив издания

На посту наставника Сергея Лихачева временно сменит старший тренер архангельской команды, заслуженный мастер спорта России Николай Ярович. 

Внезапная отставка главного тренера, подписавшего весной этого года двухлетний контракт с клубом, станет темой пресс-конференции с участием самого 
Сергея Лихачева, начальника команды Дмитрия Минина, а также исполняющего обязанности главного тренера «Водника» Николая Яровича. Мероприятие пройдет завтра днем на стадионе «Труд».

Наблюдатели связывают уход главного тренера с невозможностью работы в тех условиях, которые диктует руководство клуба и области. Речь идет о необходимости омоложения команды, костяк которой на сегодня составляют возрастные хоккеисты. 

Несмотря на то, что проблема налицо, разрывать контракты со «старичками» пока никто не торопится, хотя это уже сказывается на результатах игр в текущем чемпионате и означает дальнейшую стагнацию команды и будущие поражения. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей