Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский спортсмен стал бронзовым призером Чемпионата Европы по волейболу
14.09.16 11:56
1781 0
Воспитанник ДЮСШ-1 Алексей Чанчиков выступал в болгарских городах Варне и Пловдиве в составе мужской молодежной команды России. Юноша вернулся на родину не с пустыми руками.
 >
Фото помещено в архив издания
Алексей Чанчиков на протяжении последних двух лет является игроком молодёжного состава московского волейбольного клуба "Динамо" и входит в состав сборной России.

– Не смотря ни на какие санкции против России и допинговые скандалы, наши спортсмены по-прежнему являются фаворитами в большинстве видов спорта. Очень приятно, что российские волейболисты проявили свои лучшие спортивные качества: выдержку, командный дух, волю к победе, что и помогло им завоевать медали. Следует отметить четкую позицию власти по отношению к развитию физической культуры и спорта в России. В последние годы много делается для популяризации спорта в образовательных и внешкольных учреждениях. Сегодня, учитывая непростую экономическую ситуацию, считаю необходимым отработать модели привлечения дополнительных источников финансирования для возрождения и развития массового спорта, массовой физической культуры, в том числе посредством проведения ремонтов и закупки современного оборудования на спортобъекты, - отметила председатель комитета областного Собрания по молодежной политике и спорту Екатерина Поздеева.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru