Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский стадион «Труд» ожидает масштабная реконструкция
06.05.16 16:58
3735 0
Глава регионального агентства по спорту Александр Кузнецов в ходе рабочей поездки осмотрел объекты, расположенные на стадионе «Труд». Новый руководитель спортклуба «Водник» Андрей Багрецов рассказал о перспективах развития инфраструктуры стадиона.
 >
Фото помещено в архив издания
После двухмесячного перерыва, связанного с ремонтом холодильного оборудования, начал функционировать крытый ледовый модуль. Там сейчас проходят тренировки воспитанников ДЮСШ «Водник», игры чемпионата области по мини хоккею с мячом, а завтра 7 мая состоится  традиционный турнир болельщиков «Водника». Начало в 12.00.

Рядом с действующим теннисным кортом планируется строительство стрелковой галереи для сдачи норм ГТО, волейбольной и баскетбольных площадок и установка антивандальных уличных силовых тренажеров. 

На большом поле сейчас идет тестирование и ремонт холодильного оборудования, после чего будет уложено новое футбольное покрытие. Летом здесь пройдут первенство, чемпионат и Кубок области по футболу, День физкультурника, а в конце августа в рамках празднования юбилея прихода в Архангельск первого конвоя «Дервиш» пройдет товарищеский матч по футболу с участием сборной региона и ветеранов одной из самых именитых команд России.
Автор: Istorik
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru