Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
Байдарочница из Архангельска завоевала «золото» в финале Всероссийской спартакиады
26.07.16 11:41
1765 0
С 20 по 24 июля в Саратовской области прошли финальные соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках II летней Всероссийской спартакиады спортивных школ. Успешно выступила воспитанница тренера Андрея Щеголихина Маргарита Елфимова.
 >
Фото помещено в архив издания
Спортсменка на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке заняла первое место с результатом 0.49.66 секунд, а на дистанции 500 метров в байдарке-одиночке заняла четвертое место с результатом 2.12.18 секунд.

Несмотря на неполный состав участников, архангельская ДЮСШ имени Л.К. Соколова в командном зачете заняла 19 место из 35.