Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бойцы новодвинской Росгвардии показали лучший результат в военизированной эстафете
22.06.18 14:33
1949 0
В городе бумажников прошла ежегодная городская эстафета «Дорогами отцов героев», посвящённая Дню памяти и скорби. В ней приняли участие три команды - сотрудники ОМВД России «Приморский», «Российской Гвардии» и ЧОП «Лидер».
 >
Фото помещено в архив издания
Новодвинские силовики продемонстрировали свои лучшие физические качества в стрельбе по мишеням, разборке и сборке автомата, надевании противогаза, а также замене колеса на патрульной машине и скоростной езде «змейкой».

Решающую роль в расстановке призовых мест сыграло последнее состязание, где при замене колеса, охранники потеряли много времени. Причиной этому стала техническая неисправность домкрата. Быстрее всех перекинул запуску, проехал по Комсомольской площади «змейкой» и финишировал первым боец из команды «Российской Гвардии». Вторым был сотрудник новодвинской полиции. 

Всем участникам эстафеты вручены подарки, предоставленные АО «Архангельский ЦБК», а победители были награждены ещё и подарочным сертификатом от администрации Новодвинска. 

Также в рамках мероприятия работала выставка оружия и военной экипировки, а газоспасательная служба комбината продемонстрировала возможности пожарной техники и обмундирования пожарных расчётов.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru